我要咨询

 

咨询列表

 

我要投诉

 

投诉列表

办事进度(结果)公示
受理流水号 事项名称 所属部门 申请时间 当前状态
200711104632084200 临时占用城市道路许可 开封市城市... 2020-07-11 办结
200711102950099000 临街建筑进行外部装修、搭建 开封市城市... 2020-07-11 办结
200709195821024101 校车使用集成服务 尉氏县教育... 2020-07-10 在办
200710174546052100 老年人优待证 龙亭区卫生... 2020-07-10 办结
200710174351052000 老年人优待证 龙亭区卫生... 2020-07-10 办结
200710173024098600 林木采伐许可证核发 祥符区林业... 2020-07-10 在办
200710172913098400 林木采伐许可证核发 祥符区林业... 2020-07-10 在办
200710171416082800 城乡最低生活保障对象认定 杞县沙沃乡... 2020-07-10 在办
200710170952098000 社会保障卡补领、换领、换发 龙亭区人力... 2020-07-10 办结
200710170731097700 社会保障卡注销 龙亭区人力... 2020-07-10 办结
行政审批办理结果查询
     验证码:
办件统计
截至2020年07月11日
当日收件: 1538件
当日办件: 2121件
本月收件: 42520件
本月办件: 27857件
本年度累计收件: 2627140件
本年度累计办件: 2608896件
       
主办单位:开封市民之家 
 承办单位:开封市政务服务和大数据管理局
技术支持:深圳太极软件有限公司   豫ICP备12020892号
  • 关于本站
  • |
  • 联系我们
  • |
  • 帮助信息
  • |
  • 内容纠错
  • |
  • 法律声名