我要咨询

 

咨询列表

 

我要投诉

 

投诉列表

办事进度(结果)公示
受理流水号 事项名称 所属部门 申请时间 当前状态
202008061750062854 生态治理和环境保护项目审核(批) 杞县发展和... 2020-08-06 在办
202008061700282485 养老服务设施项目审核(批) 尉氏县发展... 2020-08-06 在办
200806171127430300 城镇职工基本养老保险关系转移接续申请 禹王台区人... 2020-08-06 办结
200806170643430100 城镇职工基本养老保险关系转移接续申请 禹王台区人... 2020-08-06 办结
200806170251001010 建设项目选址意见书核发 开封市自然... 2020-08-06 在办
200806170127429400 城镇职工基本养老保险关系转移接续申请 禹王台区人... 2020-08-06 办结
200806165727429000 新办证 鼓楼区残疾... 2020-08-06 在办
200806165702428900 城镇职工基本养老保险关系转移接续申请 禹王台区人... 2020-08-06 办结
200806165641000810 建筑类建设工程规划许可 杞县自然资... 2020-08-06 在办
200806091935008701 新建商品房买卖合同备案登记 尉氏县住房... 2020-08-06 办结
行政审批办理结果查询
     验证码:
办件统计
截至2020年08月06日
当日收件: 1538件
当日办件: 2121件
本月收件: 42520件
本月办件: 27857件
本年度累计收件: 2627140件
本年度累计办件: 2608896件
       
主办单位:开封市民之家 
 承办单位:开封市政务服务和大数据管理局
技术支持:深圳太极软件有限公司   豫ICP备12020892号
  • 关于本站
  • |
  • 联系我们
  • |
  • 帮助信息
  • |
  • 内容纠错
  • |
  • 法律声名